Психология

Решено

помогите советом,стоит ли поговорить с мужчиной как быть дальше и как сказать? - вопрос №3616666

Встречаемся 1,5 месяца, он прям идеален, с ним весело, он заботлив, внимателен, но мы постоянно много целуемся и я его очень сильно хочу… и возбуждаюсь а у него уже два раза таких попыток не встал… я стала раздражённой, нервной, общаться не могу с ним как раньше, вернее хочу но не получается я как буд то злюсь на него что он ничего не делает… боюсь как так такие отношения не нормальные особенно в начале, боюсь начать разговор вдруг он подумает что я помешана на сексе или еще хуже закроется и уйдёт

Вопрос задан анонимно январь 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

  • Марина   Сурова - аватарка

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте! Постепенное развитие отношений приводит к более долгосрочному союзу. В идеале люди сначала должны узнать друг друга, а только потом перейти в фазу более близких отношений. Рекомендую не торопить события.Возможно, Ваш молодой человек имеет отрицательный опыт в построение скоротечных отношений и опасается повтора.

    январь 29, 2020 г.
  • Всеволод - аватарка

    Всеволод

    81-й в

    у него есть определённые страхи, что такую сильно сексуальную девушку, он не сможет удовлетворить. Определённо нужно поговорить. Но поговорить нужно о том, что вам нужно отложить ваш половой акт. И просто наслаждаться жизнью, так как можете. Гуляйте, веселитесь, кафе, кино, рестораны, парки и всё на свете что только можно придумать. Самое главное не требуйте от него секса, когда момент настанет, он даст вам знать. 
    Рекомендую говорить и говорить о своих чувствах и эмоциях, а так же страхах. Но не обо всём сразу. Чтобы он вам рассказал и вы ему, всё то, что боитесь и прочие чувства. 

    январь 29, 2020 г.
  • Олег Егошин - аватарка

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер! Дайте ему ещё времени, пока не наседайте, а просто наслаждайтесь общением. Вам же есть о чём пообщаться? Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    январь 30, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

Похожие вопросы

Решено

Неожиданное признание

июль 16, 2009 г.

Психология

Накручивание(психология)

Вопрос задан анонимно июль 17, 2009 г.

Психология

Боюсь мужчин

август 11, 2009 г.

Психология

Муж мастурбирует!

август 28, 2009 г.

Психология

Решено

Семья

Вопрос задан анонимно июнь 12, 2009 г.

Психология