Психология

Решено

помогите советом,стоит ли поговорить с мужчиной как быть дальше и как сказать? - вопрос №3616666

Встречаемся 1,5 месяца, он прям идеален, с ним весело, он заботлив, внимателен, но мы постоянно много целуемся и я его очень сильно хочу… и возбуждаюсь а у него уже два раза таких попыток не встал… я стала раздражённой, нервной, общаться не могу с ним как раньше, вернее хочу но не получается я как буд то злюсь на него что он ничего не делает… боюсь как так такие отношения не нормальные особенно в начале, боюсь начать разговор вдруг он подумает что я помешана на сексе или еще хуже закроется и уйдёт

Вопрос задан анонимно январь 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте! Постепенное развитие отношений приводит к более долгосрочному союзу. В идеале люди сначала должны узнать друг друга, а только потом перейти в фазу более близких отношений. Рекомендую не торопить события.Возможно, Ваш молодой человек имеет отрицательный опыт в построение скоротечных отношений и опасается повтора.

    январь 29, 2020 г.

    Всеволод

    81-й в

    у него есть определённые страхи, что такую сильно сексуальную девушку, он не сможет удовлетворить. Определённо нужно поговорить. Но поговорить нужно о том, что вам нужно отложить ваш половой акт. И просто наслаждаться жизнью, так как можете. Гуляйте, веселитесь, кафе, кино, рестораны, парки и всё на свете что только можно придумать. Самое главное не требуйте от него секса, когда момент настанет, он даст вам знать.
    Рекомендую говорить и говорить о своих чувствах и эмоциях, а так же страхах. Но не обо всём сразу. Чтобы он вам рассказал и вы ему, всё то, что боитесь и прочие чувства.

    январь 29, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер! Дайте ему ещё времени, пока не наседайте, а просто наслаждайтесь общением. Вам же есть о чём пообщаться? Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    январь 30, 2020 г.