Бизнес

Решено

Куда выгоднее всего вложить 500 000 рублей? - вопрос №3616706

Вопрос задан анонимно январь 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте
    Откройте вклад в Банке-депозит, начисление процентов будет!
    Сохраняйте и приумножайте!

    январь 29, 2020 г.

    Доменик

    329-й в

    Кладите в крупный банк (сбер, ВТБ и др) с ежемесячным снятием процентов. Для Вас это важно.

    январь 30, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Куралай

    37-й в Медицине

    Здравствуйте! Инвестиции это риски. Поэтому лучше разделить и сделать инвестиции часть в банк, часть в долгосрочные проекты с хорошей математикой и логикой. Желательно децентрализованные.

    февраль 3, 2020 г.