Эзотерика

Решено

В этом году выходим замуж и рожаем ребёнка или же нет пока? Владлена 09.07.1989 что на личном фронте в этом году? - вопрос №3616712

изображение из вопроса - В этом году выходим замуж и рожаем ребёнка или же нет пока? Владлена 09.07.1989 что на личном фронте в этом году?

январь 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы запутались в своей личной жизни нету стабильности совсем, канал брака закрыт у вас, в этом году замужества нету так само как и серьезных отношений, нужно чистки делать

    январь 29, 2020 г.