Юриспруденция

Решено

Пришла задолженность после закрытия фирмы! Помогите, пожалуйста! - вопрос №3616752

Фирма прекратила существование в 2016 году. В 2019 году пришла бумага с долгом из пенсионного фонда! Слышал о законе об «налоговой амнистии 2018». Можно ли как-то списать по амнистии долг? Согласно «Закону об амнистии 2018», мой случай попадает в сроки. Помогите, пожалуйста! Как с этим можно справится, что делать, какие действия?

январь 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Семен Аипкин

    26-й в

    Ну, здесь надо смотреть документы по вашей фирме.

    февраль 3, 2020 г.