Эзотерика

Решено

vip

любовь - вопрос №361676

Познакомилась в этом месяце с Юрием Нехода /47лет рыбы/

Каковы персперктивы развития наших отношений? Я родилась в Семипалатинской области 23,04,1964г

сентябрь 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталия

    221-й в Эзотерике

    К сожалению в ваших  отношениях больше надуманного, чем реального. Со временем вы потеряете интерес к этим отношениям.

    сентябрь 13, 2012 г.
  • Здравствуйте Татьяна!

    У Вас ничего не изменилось на биополе, все та же программа… С Юрием возможны только непродолжительные романтические отношения, не более того...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    сентябрь 13, 2012 г.

    Зиля Равилевна

    121-й в Эзотерике

    Добрый день, Татьяна!

    На сегодняшний день перспектива вашим отношениям есть… он «купился»на ваш от природы сексуальный голос и на вашу харизму комфортной и умеющей, окутывать вниманием женщины.

    Сам он тоже во всем гурман и по достоинствам не отстает от вас.

    Так, что есть возможность «попасться рыбе на крючок, на всю оставшуюся жизнь»

    Обращайтесь помогу гармонизировать отношения...

    Света Вам и Любви!

    Оцените, пож-та, ответы экспертов и выберите лучший.
    БЛАГ-о-ДАРЮ

    сентябрь 14, 2012 г.