Эзотерика

Здравствуйте! Хотела бы узнать какова вероятность совместимости год мужчины дракона и год женщины быка, если они обе по задиаку рыбы Дата рождения:1997-02-26 - вопрос №3616778

январь 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия Zana

    171-й в

    Здравствуйте!
    Совместимость только по таким критериям получается слишком обобщенной. Нужны хотя бы полные даты рождения.
    В целом энергетика такого союза будет очень эмоциональной и в паре часто будет подниматься вопрос кто главный в отношениях. Построение гармонии возможно через длительное время вызревания отношений.

    январь 29, 2020 г.