Психология

Если мч не начал жить с девушкой спустя 5,6 лет, говорить что хочет но постоянно придумывает новые причины. Есть ли вероятность что, что то измениться? - вопрос №3616793

январь 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    нет

    январь 29, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Дарина! А что вы будите делать, если вам сейчас скажут, что эта «вероятность» есть или что её нет? Что меняет тот или иной ответ на этот вопрос?

    январь 29, 2020 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    январь 29, 2020 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Ничего не изменится

    январь 29, 2020 г.

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте! Вы общаетесь достаточно долго и поэтому явно видно, что мужчина не готов что-то менять. Не тратьте свое время на легкий флирт, лучше направить ресурс на построение серьезных отношений с другим мужчиной. Предлагаю на консультации психолога разобраться с Вашими чувствами.

    январь 29, 2020 г.