Эзотерика

Как попросить прощения у Вселенной что то в последнее время все летит кувырком Дата рождения:1968-01-01 - вопрос №3616802

январь 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Если вы человек православный, то сходите в храм, помолитесь, есть много молитв на прощение, можете поискать их в интернете.
    А если вы человек неверующий, то обратитесь к Высшим силам и своими словами попросите то, что вы хотите попросить.
    Например,… простите меня за вольные или невольные злодеяния…

    январь 30, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    От души.Вселенная все слышит.

    январь 30, 2020 г.