Бизнес

два направления. - вопрос №361691

Добрый день! У меня намечается два варианта развития своего бизнеса. Я предполагала совместить оба занятия — магазин и тренинг центр. В одном и другом случае я собираюсь это делать не одна, а с партнерами (разными). Вопрос: удастся ли мне совместить обе деятельности? Или мне надо направить силы на развитие какого-то одного направления, тогда какого? И кто из партнеров более надежен(по магазину или по тренинг центру)?

сентябрь 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Angela!

    Лично вам подойдет именно тренинг центр. Более того вы им рано или поздно (даже через 10лет) займетесь. Это ваше! Но стоит ли уже этим заниматься, следует смотреть по рыночным условиям, в которых проживаете. Если в ближней локации есть потребность в таких услугах — есть смысл на них сосредоточится. Если нет, для поддержки штанов следует браться за магазины, поскольку это всегда синица в руках.

    По партнерам сказать не могу. Нет информации.

    Вы, как семерка жезлов — успешны абсолютно во всем -если на нем сосредоточитесь. Но концентрация не ваше сильное место. Вам хочется всего и много. А так не всегда бывает.

    Удачи!  Обращайтесь!

    сентябрь 14, 2012 г.