Юриспруденция

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться в ситуации. Я переехала из Томска, где у меня была постоянная регистрация в собственной квартире в Нижний Новгород. В Нижнем Новгороде собственного жилья - вопрос №3616953

нет. Вопрос состоит в том, где будет прописан мой новорожденный ребёнок, родившийся в Нижнем Новгороде?

январь 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Алина.

    Согласно ст. 20 ГК РФ и ст. 70 ЖК РФ, вы имеете право зарегистрировать своего ребенка в жилье, где фактически проживаете на данный момент.

    Пожалуйста, не забывайте благодарить юристов за бесплатные разъяснения, путем выбора лучшего ответа.

    Всего доброго.

    январь 30, 2020 г.