Психология

Добрый день. На протяжении нескольких месяцев у меня депрессия, упадок сил, безразличие ко всему. Я из хорошей семьи,закончила университет. Но так сложилось я работаю за границей в клубе, уже - вопрос №3616989

большегода моя работа сидеть в мужском обществе, выпивать алкогольные напитки, петь песни, поддерживать беседу. Эта работа затянула меня. Мне сложно оставить это место вернуться домой, вспомнить свою мечту открыть студию танцев, или кофешоп и развиваться в этих направлениях. Усугубляет ситуацию молодой человек, которого я встретила в этом клубе. Мы встречаемся год и пару месяцев, Он очень внимателен ко мне, всегда приезжает после работы, чтобы увидеться. Недавно он сделал мне предложение, я согласилась. Я хочу создать с ним семью. Но он не может приобрести отдельное жилье. Не может забрать меня к себе, потому как я не могу работать на другой работе, из-за отсутствия рабочей визы. Он говорит что с его зарплатой нам двоим будет трудновато. Из-за него я работаю на протяжении года в клубе. Жду мужского поступка, действий чтобы он забрал меня. Но этого не происходит. Тем не менее каждый день он говорит что любит меня, мы летаем раз в 3 месяца в путешествия, он дарит мне хорошие подарки, возит в больницу если я болею и тд.<cut/>.Я чувствую заботу, трепетное отношение. Но я очень устала от неопределённости. От этой работы… Но если я не буду работать мне придется вылететь из страны, и наши с ним встречи закончатся… а может быть и отношения тоже. Я буду благодарна любому мнению и комментарию… спасибо…

январь 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Почитал, поискал и — не нашел вопроса. В чем дело, Анна? Нужно постараться сформулировать хотя бы какой-то вопрос, на который наши эксперты могли бы постараться ответить. Отвечать сейчас не на что!
    Что Вы хотите узнать на этом сайте?

    январь 29, 2020 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    27-й в Психологии

    Добрый вечер! Если вы устали от неопределенности, в ваших силах все изменить. Вы ничего не меняете, потому что теряете силы в этой неопределенности и это заколдованный круг. Выходите из него.

    январь 29, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Анна! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    январь 30, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна!

    «Из-за него я работаю на протяжении года в клубе» — Ну да, это точно всё из-за него, вы тут не причём. А что происходит в вашей жизни из-за вас?

    «Но я очень устала от неопределённости» - Значит, если вы определитесь, тогда и усталость начнёт пропадать? Так что вам мешает определиться?

    «Мне сложно оставить это место вернуться домой, вспомнить свою мечту открыть студию танцев, или кофешоп и развиваться в этих направлениях» — Почему сложно? Откуда у вас такие сложные отношения со своей мечтой?
    Мечты, мечты,
    Где ваша сладость?
    Где ты, где ты,
    Ночная радость?
    Исчезнул он,
    Веселый сон,
    И одинокий
    Во тьме глубокой
    Я пробужден.
    Кругом постели
    Немая ночь.
    Вмиг охладели,
    Вмиг улетели
    Толпою прочь
    Любви мечтанья.
    Еще полна
    Душа желанья
    И ловит сна
    Воспоминанья.
    Любовь, любовь,
    Внемли моленья:
    Пошли мне вновь
    Свои виденья,
    И поутру,
    Вновь упоенный,
    Пускай умру
    Непробужденный.
    Александр Пушкин

    январь 30, 2020 г.