Эзотерика

Решено

Добрый вечер. Мой муж ушел из жизни почти 13 лет назад по своей воле. Молилась, читала все что посоветовали в церкви. Первые полгода он мне снился как будто в черном непроглядном лифте находится, - вопрос №3617085

потом стенки светлели и через год с небольшим он смог из него выйти. Я очень его люблю. И он часто мне снится. Раз в неделю или в две. При этом я как будто его где-то встречаю и очень радуюсь нашей встрече, целую и обнимаю. Я даже чувствую его запах. А сегодня он приснился, мы делали какие то домашние дела, и я позвала его в спальню так как наконец мы остались одни. На это он мне ответил, что не может ничего сделать, потому что он умер. Я так рыдала во сне и даже выла, что проснулась от своих звуков. Я все понимаю. Что 13 лет большой срок, и у меня вроде как есть личная жизнь, но как говорит мой умерший муж, это не важно. Что со мной? У нас такая сильная связь или я себе все придумываю? Днём я с ним не общаюсь, живу полноценной жизнью, воспитываю детей, работаю, отдыхаю. А вот во сне, как в параллельной жизни.

январь 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы и есть в параллельной жизни во время снов.Встречаетесь по его инициативе, скучает. Связь, несомненно, осталась, личная жизнь на это не влияет.

    январь 29, 2020 г.