Медицина

Добрый день. Я стала ощущать, что небольшой участок на больших пальцах ног онемел. Чувствую онеменение на участке размером примерно в квадратный сантиметр, над ногтем. Также кожа на больших пальцах - вопрос №3617087

ног изменилась, знаете, у некоторых людей локти бывают шелушатся и кожа темнеет, вот так у меня на сгибе больших пальцев стало. Причем раньше такого не было, кожа потемнела и жёсткая, трескается.

январь 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Обратитесь к дерматологу, нужно исключить микотическое поражение.

    январь 29, 2020 г.