Эзотерика

vip

Добрый вечер! У меня сложилась тяжелая ситуация. Развелась с мужем в прошлом году, 4 дня назад похоронила любимую мамочку...Дети далеко.. Остались с папой одни в своем маленьком городке. - вопрос №3617116

Здесьбольшеничего не держит… Есть мысль все продать и уехать поближе к детям. Стоит ли?.. Найду ли я там работу?.. Или есть смысл переждать и пережить свое горе в надежде, что образумится бывший муж и вернется к нам со своей прежней поддержкой и заботой… Вдвоем с папой нам очень одиноко и невыносимо тяжело… Подскажите, пожалуйста, как быть?.. Очень благодарна заранее за каждый ответ. Ирина 7.12.1971, бывший муж Сергей 25.11.1970. изображение из вопроса - Добрый вечер!
У меня сложилась тяжелая ситуация. Развелась с мужем в прошлом году, 4 дня назад похоронила любимую мамочку...Дети далеко.. Остались с папой одни в своем маленьком городке.

январь 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, соболезную вам. Выходит что вам нужно переехать ближе к детям, здесь вы успешно продадите недвижимость. Конечно бывшего мужа ждать не нужно.

    январь 29, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, Вам нужно все это суметь пережить и остаться на своем месте.Только здесь обретете душевный покой, просто потребуется время.Хотя бы потому, что здесь жила Ваша мама, которая будет приходить навещать именно этот дом, а не тот чужой.

    январь 29, 2020 г.

    Anolia

    377-й в Эзотерике

    Вы будете счастливы рядом с детьми, в том городе познакомитесь с мужчиной, который станет Вас поддерживать.

    январь 29, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    на мужа не рассчитывайте… в  течении года сможете переехать и благополучно… отец конечно вам нервов потреплет, но согласится…

    январь 30, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Примите мои соболезнования. Уезжать из родных мест Вам не стоит, оставайтесь рядом с отцом, вместе вам будет легче пережить потерю любимого человека. Что касается бывшего мужа — пустые надежды.

    январь 30, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам лучше будет пока остаться там где вы есть.
    Потому что к детям переедите, там у вам будет тяжеловато… долгая адаптация, переживания и по поводу работы долго будете искать.
    Да, муж ваш должен вернуться.
    Удачи вам!

    январь 30, 2020 г.