Эзотерика

vip

Здравствуйте!Что сейчас происходит в личной жизни у мужчины? Есть ли любимая девушка? Счастлив ли он? Артур 29.11.76 - вопрос №3617138

изображение из вопроса - Здравствуйте!Что сейчас происходит в личной жизни у мужчины? Есть ли любимая девушка? Счастлив ли он? Артур 29.11.76

январь 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    Онлайн

    у мужчины есть стремление перемен в личной жизни, есть интерес к королеве кубков, в которой видит перспективу для серьезного развития но любви в его сердце нет

    январь 30, 2020 г.