Невезение - вопрос №361718

Людмила 20,07,1980.От чего мое невезение во всем, очень тяжелело мне все даеться с чем это связанно

сентябрь 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Людмила Борисовна

    1024-й в Эзотерике

    Людмила! Предварительно могу сказать, что если у человека что то в жизни идет «на перекосяк», все трудно, значит он  проживает не «свою жизнь». т.е. выбрал не ту профессию, не того мужа, жену… и т. д.  Нужно разобраться. Звоните, пишите. Л.Б.

    сентябрь 13, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Людмила здраствуйте. Основная возможно причина в том что рождены на двух ноликах. Это пустота, она убираетес, делается защита и обряд на удачу. И судьба у человека меняется

    сентябрь 15, 2012 г.