Психология

Решено

Я общаюсь с парнем 2 месяца. До меня у него были долгие отношения. Он скучает за бывшей. И спокойно об этом говорит. Я не знаю что мне делать?! Как себя вести? Стоит ли продолжать отношения? - вопрос №3617252

январь 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Даша! Диалог — основа отношений. Вы всегда можете сказать парню о том, что чувствуете. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    январь 30, 2020 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    25-й в Психологии

    Доброе утро! Конечно стоит продолжать отношения, если вам этого хочется.

    январь 30, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Даша!
    А вы тоже скучаете по его бывшей? Если хотите, можете поскучать вместе. Да, кстати, а что вы хотите от этих отношений?

    январь 30, 2020 г.