Психология

Здравствуйте! Я играю в футбол, и к сожалению травмировал колено 3раза, и после последнего не могу пройти этот психологический барьер в голове. Выхожу на поле и думаю "вот сейчас я опять - вопрос №3617747

получу травму: и эта мысь повторяеться. Как мне от этого избавиться?

январь 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Волков

    30-й в Психологии

    Азат,

    ваши страхи и тревоги забрались уже очень глубоко.

    Один абзац с ответом и рекомендациями на этой странице Вам, скорее всего, не поможет.

    Обратитесь за индивидуальной консультацией к психологу.

    Всего Вам доброго !

    январь 30, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Азат!
    «Как мне от этого избавиться?» — От чего «от этого»? От колена? Возможно этот «психический барьер» как раз и спасает вас от чего-то? Вероятно, что дело не только в колене. Как вы думаете, в чём ещё может быть противоречие связанное с вашими страхами и тревогами?

    январь 30, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый день, Азат! Для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    январь 31, 2020 г.