Эзотерика

У меня есть хобби , и нет работы) хочу попробовать реализоваться в сфере искусства, я лет 10 не рисовала, но снова решила попробовать и вроде выходит неплохо. стоит ли рисовать и будут ли мои работы - вопрос №3617798

продаваться? Мария 02.10.1994 изображение из вопроса - У меня есть хобби , и нет работы) хочу попробовать реализоваться в сфере искусства, я лет 10 не рисовала, но снова решила попробовать и вроде выходит неплохо. стоит ли рисовать и будут ли мои работы изображение из вопроса - У меня есть хобби , и нет работы) хочу попробовать реализоваться в сфере искусства, я лет 10 не рисовала, но снова решила попробовать и вроде выходит неплохо. стоит ли рисовать и будут ли мои работы

январь 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Таисия

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Стоит продолжить, при благоприятных обстоятельствах могут продаваться
    Всех Благ

    январь 30, 2020 г.

    NENO R.™

    477-й в

    Мария, здравствуйте. Смотря на картину, понимаешь, что у Вас действительно талант. Но… к сожалению, это не сможет стать в ближайшем будущем Вашим основным доходом, и только позднее вы сможете реализовывать задумку и сделать доходным творчество свое. По этому не теряйте вдохновения и музу, со стремлением вперед. Удачи Вам! Гораздо позже, но, как говорят, Ваше творчество зайдет.

    январь 30, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Дао от Бога.Занимайтесь этим, не закапывайте свой талант.Будет успех.

    январь 30, 2020 г.

    Кира Эльза Таро

    191-й в Эзотерике

    Стоит и развиваться дальше будете и доход

    январь 30, 2020 г.

    Шаман

    599-й в Эзотерике

    да стоит продолжайте рисовать не зарывайте свой талант он прибыльный

    май 21, 2020 г.