Красота, Здоровье

Решено

Можно ли увеличить грудь в 35 лет? Не форму улучшить (она и так замечательная), а увеличить без операции? - вопрос №3617871

Вопрос задан анонимно январь 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Арина

    43-й в

    Здравствуйте! К сожалению, увеличение безоператорных путём невозможно. Одним из способов прибавить 1-1.5 размера можно считать приём противозачаточных нового поколения КОК типа Джес, Ярина. Данные препараты называют бьютификаторами, они положительно влияют на состояние кожи, волос, ногтей и тела в целом. Но перед применением данных препаратов обязательно проконсультироваться с гинекологом, провериться на наличие предрасположенности к тромбозам. Будьте здоровы!

    январь 31, 2020 г.

    Адель

    358-й в

    Можно увеличить до 1 размера на тренажерах для грудной клетки

    февраль 3, 2020 г.