Эзотерика

vip

Здравствуйте. Можно узнать кто и что на сердце у Димы 26.12.1978. И что он со всем этим собирается делать. Собирается ли строить семью? - вопрос №3617971

Вопрос задан анонимно январь 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    дама на сердце… но строить семью не собирается, ему и так хорошо

    январь 30, 2020 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    две женских образа возле него, он пытается усидеть на двух стульях, что он с этим собирается делать — ничего, так и будет плыть по течению.

    январь 30, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    На сердце женщина немного моложе его, семью строить собирается

    январь 30, 2020 г.