Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты, помогите разобраться, как в семье брата идут взаимоотношения. Мы в разных городах. Но не общаемся. По фото вижу, что счастливы. Как у него личная жизнь идёт.? Что дальше с ним - вопрос №3617972

будет? Наталья 31.05.84гр жена. Сергей брат 20.02.82гр.с уважением, Ольга. изображение из вопроса - Уважаемые эксперты, помогите разобраться, как в семье брата идут взаимоотношения. Мы в разных городах. Но не общаемся. По фото вижу, что счастливы. Как у него личная жизнь идёт.? Что дальше с ним

январь 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Таисия

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Не все безоблачно в отношениях
    Всех Благ

    январь 30, 2020 г.