Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, что ждать в 2020 году? Людмила 9.12.85г. - вопрос №3618003

январь 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Ждите улучшений в финансовой сфере

    январь 30, 2020 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    могут сложится отношения с мужчиной, финансовый рост просматривается однако деньги надолго в ваших руках не задерживаются, улетают в дыры, которые нужно закрыть. также вас ждёт разочарование в близком человеке.

    январь 30, 2020 г.

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В этом году особых перемен нет, в личном -обновится круг вашего общения, в работе будет новое предложение в май-июнь, надо будет подумать, стоит ли принимать, с финансами -сложно, надо будет включить жесткую экономию, в сентябре могут быть незапланированные растраты.С осени спокойный период.

    январь 30, 2020 г.