Эзотерика

Хочу помощи - вопрос №361802

Прошу Вас помощи посмотреть нет ли на мне порчи или зглаза и немного расказать о прошлом и будущем что меня ожидает впереди нужно ли что-то менять. Я очень буду признательна, заранее благодарна.

Леся — 06.01.1986-

7:00

26 лет Киев

сентябрь 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    надо фото для подобной диагностики

    сентябрь 13, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Негатив при раскладе идет. Это отражается на здоровье, на отношении с мужчинами, на достатке. Вам вероятно женщина при беседе говорила об этом. Нужно смотреть что за негатив, откуда появился и как снимать

    сентябрь 15, 2012 г.