Психология

Решено

У меня проблемы с любимой девушкой расстались по моей глупости очень хочется её вернуть но как только я что то пытаюсь я всё усложняю и делаю только хуже - вопрос №3618028

январь 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Волков

    30-й в Психологии

    Сергей,

    в чём Вы видите помощь психологов в разрешении Вашей проблемы и/или реализации Вашего желания ?

    январь 30, 2020 г.

    Ольга

    56-й в Психологии

    Здравствуйте, Сергей! Возможно Вашей девушке нужно время. По какой-то причине Вы считаете, что виновны в расставании. Так ли это? Что послужило поводом для вашего поведения? Всегда есть причина и следствие, подумайте над этим. Постарайтесь не навязываться, дайте «остыть». Очевидно, что Ваши попытки наладить отношение вносят ещё большее разногласие. Задайте себе вопрос, чего хотите Вы, чего хочет она. Если в ответах есть точки соприкосновения, с них и стоит начать путь к примирению. Удачи Вам!

    январь 30, 2020 г.