Технологии

Чёрный экран и писк спикера 5 раз (Ami bios) Самостоятельно собрала полностью новый ПК. Проработал без задоринки ровно 1 неделю. Но в определённый день во время работы за ПК, он почему-то резко - вопрос №3618058

вырубился и начал перезагрузку. (Как-будто кто-тона корпусе системного блока нажал кнопку reset). Компьютер начал включаться: кулера закрутились, завертелись, но изображение на мониторе почему-то пропало — пишет что нет сигнала. Пришлось поставить спикер на материнскую плату. К несчастью, он пропищал 5 раз. (У меня биос Ami). В интернете расшифровывается как какая-то проблема с процессором. Что мне делать в данном случае? Пробовать самостоятельно разобраться в проблеме? Или уже нести в сервис? Если знаете в чём конкретно проблема, пожалуйста, расскажите как от неё избавиться. И желательно как можно подробнее!

январь 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Сбрасываем биос перемычкой.

    январь 30, 2020 г.