Эзотерика

vip

Здравствуйте,у меня болит копчик , скажите пожалуйста какая проблема у меня? - вопрос №3618170

изображение из вопроса - Здравствуйте,у меня болит копчик , скажите пожалуйста какая проблема у меня?

январь 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    ваша проблема в том что на вас есть негативная программа и она имеет разрушающее действие, сказывается также не только на вашем здоровье, но и на семье, да и на многих сферах вашей жизнедеятельности.

    январь 30, 2020 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Проблемы с корневой чакрой Муладхарой из-ха негатива.

    январь 30, 2020 г.