Эзотерика

vip

Отношения - вопрос №361853

Добрый день! Подскажите пожалуйста, любимый человек решил прекратить наши отношения.Унас маленький ребенок.В будущем будем ли мы вместе. Если будем то как скоро. Как сложаться наши отношения.Или может быть начать забывать и учиться жить без него. Ольга 03.04.1983 г.р, Олег 13.01.1971 г.р. Днепропетровск. Заранее благодарна

сентябрь 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ольга, совет таков, коль нет официальных отношений. Отпустите его на все 4 стороны. Толку от него не будет. Человек по дате рождения весьма неуверен в своих действиях. Он потом будет сожалеть, а вы судьбу себе измените и муж хороший будет.

    сентябрь 13, 2012 г.

    Михаил

    129-й в

    у вас другой будет

    сентябрь 15, 2012 г.