Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте у меня такой вопрос в каком случае показывают карты младше девушка от парня если в жизни она старше от него по годам..но карты - вопрос №3618576

показывают младше… С чем это связано.Спасибо.Такой психологический вопрос…

Вопрос задан анонимно январь 31, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показывают психологический возраст. Например, молодой человек может быть показан картой Король, если он самодостаточный, уверенный в себе человек.
    И Пажом может быть мужчина после 40 лет, но инфантильный, слабохарактерный...
    Удачи!