Эзотерика

Решено

Помогите с ответом! - вопрос №36186

Здравствуйте уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста узнать, что ожидает меня в будущем, выйду ли я замуж, будет ли брак счастливым, будут ли дети, закончу ли я университет, как сложится моя карьера? Екатерина,16.10.1990, время примерно 16-17, место рождения город Томск! Заранее спасибо!

Дополнение автора от сентябрь 25, 2010 г., 13:54:58

Спасибо!

katya сентябрь 25, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здраствуйте.

    Замужество у вас будет через 2.5 года. за человека с корорым вы познакомитесь в начале 2011 года, зимой. отношения сначала будут дружескии, потом все перерастёт в серьёзные стабильные отношения. Брак будет стабильный но не гладкий, будут конфликты, если вы будете решать их совместно, то всё будет хорошо. если каждый из вас будет тянуть на себя права то брак будет разрушен. всё зависить только от вас будет

    сентябрь 25, 2010 г.