Психология

Здравствуйте, такой вопрос мне 18 лет, на протяжении многих лет общаюсь и нахожусь в компании достаточно взрослых людей не могу общаться с ровесниками, нет интереса. Как то раз в компании появился - вопрос №3618601

парень ему 26, проявлял внимание и вот прошло уже больше полу года мы уже и спали и целовались, но каждый раз у него разное настроение. Не могу его понять совершенно, какие у него чувства, всегда что-то не нравится ему, оскарбляет иногда, но сам ревнует хоть этого не показывает, но это заметила не только я, иногда может обнять. Как быть, как его понять, есть у него чувства или нет, говорит что любит другую, но в сам ревнует и иногда сам лезет ко мне.

январь 31, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Добрый день! Поговорите с парнем откровенно и спросите его, как он к вам относится.

    январь 31, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия!
    «как его понять» — Вероятно, что вот так — «каждый раз у него разное настроение» — вот такой он парень. Что вам непонятного? Что вы ждёте от этого парня? Как вы думаете, почему вы выбрали именно такого «непонятного» парня? Как бы вы назвали свою личную сложность в отношениях с парнями? Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    январь 31, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый день, Анастасия! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Решать, как быть и что делать, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    январь 31, 2020 г.