Эзотерика

vip

Когда сын будет освобожден - вопрос №361879

Уважаемые эксперты! Мой сын Виталий отбывает срок, за совершенное ДТП. Уже половина срока прошла (3года). Как долго   будут длиться эти испытания? Будет ли у него условно-досрочное освобождение? С УВАЖЕНИЕМ Ирина. Сын Виталий 14.04.1986г.р.

сентябрь 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    рита славич

    90-й в

    Уважаемая Ирина — Около вашего сына явно видна энергия смерти, которую он принес.Ему в душе необходимо найти ПОКАЯНИЕ — а не оправдание. Тогда он выйдет на волю — по удо или амнистии… Но пока он виновным в смерти себя не считает — но даже косвенная вина — таковою является. Простите за резкость-это ваше дитя.Но все что имело такие трагические последствия нуждается в искуплении и покаянии

    сентябрь 13, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ирина думаю  Вашему сыну стоит отбыть весь срок. Дело в том, что на нем проклятие, а это хуже приговора. После отбытия его нужно срочно  отчитывать от смерти.

    сентябрь 13, 2012 г.