Эзотерика

Решено

vip

Мне поступило предложение сменить работу, есть сомнения, стоит? - вопрос №3618831

январь 31, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Просмотр показал, что не стоит, есть «подводные камни».

    январь 31, 2020 г.

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    в принципе ничего плохого не предвидится… новые проекты, новый коллектив, возможно это шаг вперед, но выбор все равно за вами

    январь 31, 2020 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Не стоит, прислушивайтесь к своей интуиции, немного позже будут у вас варианты по лучше, будет из чего выбрать

    январь 31, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сомнения от того, что боитесь новшеств.Считаю, что нужно это предложение использовать.

    январь 31, 2020 г.