Эзотерика

vip

отношения - вопрос №361889

здравствуйте, эксперты! татьяна(13.07.1980), михаил(22.06.1980)мне бы хотелось узнать, возможны ли серьезные отношения с этим молодым человеком?

октябрь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Асанова Анна Михайловна

    3-й в Юриспруденции

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

    октябрь 9, 2012 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Серьезные отношения возможны, но идет информация, что продлятся они не более трех лет. Для более точной диагностики необходимо сканировать его и вашу фотографии.

    Счастья Вам!

    октябрь 9, 2012 г.

    Мария Дмитриевна

    133-й в Эзотерике

    Добрый вечер.

    К сожалению, я перспектив особых не вижу.Во всяком случае, с его стороны.Он привык тянуть одеяло на себя, так и будет продолжаться дальше.К Вам у него, скорее, искренняя дружба.Вообще, он-человек хитрый.Поэтому я бы его несколько остерегалась и оглянулась по сторонам-наверняка увидите кого-то более ценного:)

    октябрь 9, 2012 г.

    Людмила Аркадьевна

    267-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Татьяна, судя по картам, отношения вряд ли принесут Вам удовлетворение. Похоже, Михаил представляет собой не совсем то, что Вы видите в нем сейчас. И разрушение его образа может быть болезненно для Вас.

    октябрь 10, 2012 г.