Медицина

Здравствуйте!что на приеме спрашивает гинеколог?первый половой акт был с женщиной,с секс-игрушкой обычного размера точно такой же как половой орган - вопрос №3618911

, но не очень хочется об этом говорить врачу… это можно как то определить? или могу свободно сказать что было с мужчиной и все?:)чтобы не было дополнительных вопросов.

январь 31, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте.
    Ничего страшного не случится, если вы скажете правду. Врача мало интересует ваша личная жизнь.

    январь 31, 2020 г.