Психология

Закрыт

Здравствуйте у меня вопрос, я заказывал приворот черный сват у вроде как сильной ведьмы,обещала результат через 40дней вернётся на всегда прошло 1,6года только тогда она вернулась но всего на месяц , - вопрос №3619071

сейчас она предлагает сделать черную узду говорит безотказный но и про тот также говорила, может ли не действовать приворот на человека это бывшая жена 10лет прожили и дети есть

январь 31, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Аветис!
    Дедушки Мороза не существует. Возможно вам стоит обратить внимание на реальные ваши сложности и как-то взять инициативу в свои руки?

    январь 31, 2020 г.