Юриспруденция

Может ли магазин повысить цены на сколько пожелает, в том числе на социально значимые продовольственные товары первой необходимости? - вопрос №3619085

На сколько может повысить цены на социально значимые товары? Есть ли какие ограничения по повышению цен на молоко, хлеб, детское питание? Имеются ли ограничения по повышению цен в Свердловской области? Желательны ссылки на нормативные акты.

январь 31, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Семен Аипкин

    26-й в

    на основании нормативных актов обычно и отвечаю на вопросы.