Медицина

Здравствуйте,у меня болит кожа макушки. Болит не всегда может дня три не болеть а потом заболит и болит только когда трогаешь как синяк болит. Вначале болело с левой стороны теперь с двух сторон. - вопрос №3619212

Думала от того что не одевала шапку и заступила. В начале месяца болела гриппом после выздоровления заметила что болит макушка ближе к затылку. Когда вышла на холод потом дома согрелась помасировала прошло через дня три опять и потом прошло. Почему так может быть? И как лечить

январь 31, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте.
    Обратитесь к неврологу.
    Такое бывает из-за проблем с шейным отделом позвоночника, компрессией затылочного нерва.

    январь 31, 2020 г.