Эзотерика

Здравствуйте у меня вопрос, я заказывал приворот черный сват у вроде как сильной ведьмы,обещала результат через 40дней вернётся на всегда прошло 1,6года только тогда она вернулась но всего на месяц - вопрос №3619223

, сейчас она предлагает сделать черную узду говорит безотказный но и про тот также говорила, может ли не действовать приворот на человека это бывшая жена 10лет прожили и дети есть

январь 31, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Может и не действовать.

    январь 31, 2020 г.

    Нателла Лана

    239-й в Эзотерике

    Вы зря потратите деньги, не поможет Вам это

    январь 31, 2020 г.