Эзотерика

vip

VIP-вопрос - вопрос №361924

Меня зовут Татьяна. Дата рождения 26 августа 1974 г.

Вопрос: Очень хочется удачно выйти замуж, но предложений пока нету. Выйду ли я замуж? И как скоро?

сентябрь 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    inna

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна.прежде всего, вам необходимо избавиться от умерших отношений, и в течении года, Вы получите ключит от сердца мужчины, который Вам даст и дом и деньги и любовь.

    Всего хорошего.

    Не забывайте, ставить оценки экспертам за просмотр Вашей ситуации, и потраченное время и энергию.

    сентябрь 13, 2012 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый день!)

    в ближайшие год-полтора предложение не поступит.

    и этому есть ряд причин, о которых могу рассказать вам лично.

    за подробной консультацией обращайтесь ко мне в чат!

    сентябрь 13, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Знакомство идет ближе к весне 2013 и тогда же возникнут длительные отношения. Но это так и останутся отношения, без официоза. Много помех идет Вам в жизни.

    сентябрь 13, 2012 г.