Эзотерика

Закрыт

что будет, если А. отдаст в рассрочку машину человеку К.? выпали 1-эваз 2-райдо перевернутая и 3-турисаз. помогите с интерпретацией расклада - вопрос №3619287

Добрый день! сделала трехрунный расклад: Что будет если муж отдаст машину в рассрочку К. (фамилия человека)? Достала: 1- Эваз 2 — Райдо пп 3- Турисаз. И второй вариант: если отдаст в рассрочку Ч.? Достала: 1- Альгиз, 2- Эваз, 3 — Эйваз. Помогите с интерпретацией, пожалуйста. в первом варианте, я так поняла, что нужно отложить дела и тщательно подумать, отдавать ли машину, обратного пути не будет. а во втором, что в принципе будут трудности, но все пройдет удачно. В итоге вообще сделала расклад на то, что нужно сделать чтобы продать машину в ближайшее время за такую то сумму выпало: 1. Феху пп (сейчас туго с деньгами) 2. Беркана (нужно обратиться за помощью и советом к мудрой женщине) 3. в Итоге получиться продать.

январь 31, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ZLATTA

    206-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ксения! По такому раскладу в первом варианте — исход может оказаться критичным… Человек по фамилии К. может попасть в аварию или критическую ситуацию на дороге… По второму раскладу нужно еще раз очень хорошо взвесить все за и против этой сделки, принять мудрое решение давать этому человеку Ч. в кредит или нет… Если дадите, то будут сложности с выплатой кредита, а то и вообще задержка по сроку выплаты… Найдите себе такую мудрую женщину по третьему раскладу, чтобы она вам посмотрела эту ситуацию более подробно и дала совет на быструю продажу! Удачи!