Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Помогите мне прошу. Я в отчаянии и не знаю что делать. Я влюбилась в мужчину, после 4х лет одиночества. Это чувство к нему сьедает меня. Я не могу жить нормальной жизнью. Это как - вопрос №3619395

зависимость. Есть ли у него подобное ко мне? Он оказывает мне знаки внимания. Я знаю у него тоже есть чувства. Не знаю что делать как быть…

январь 31, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Оставьте решение этого вопроса для него, на то он и мужчина.Если чувства достойные, то сам будет руководить ситуацией. Только сдается мне, что Вы преувеличиваете, и выдаете желаемое за действительное.

    январь 31, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый вечер, у него к вам сиипатия, влечение есть

    январь 31, 2020 г.