Юриспруденция

Добрый день! Как и где обжаловать результаты судебно медицинской экспертизы? Дело в том что сломанный корень зуба и в последствии удаление этого - вопрос №3619400

зуба, кровоизлияние в слизистую оболочку нижней губы, а так же кровоподтеки на лице, большой синяк вокруг глаза, был расценен судмедэкспертом как не причинившие вреда здоровью человеку повреждения. И к тому же справка от стоматолога и рентген показали что сломаны корни у 3 зубов.Как вообще такое возможно?

январь 31, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Семен Аипкин

    26-й в

    Для начала надо посмотреть это заключение.

    февраль 3, 2020 г.