Эзотерика

Решено

Вечер добрый!Кофейная гуща о чем предсказала,будет взаимность,любовь.благодарна! - вопрос №3619548

изображение из вопроса - Вечер добрый!Кофейная гуща о чем предсказала,будет взаимность,любовь.благодарна! изображение из вопроса - Вечер добрый!Кофейная гуща о чем предсказала,будет взаимность,любовь.благодарна! изображение из вопроса - Вечер добрый!Кофейная гуща о чем предсказала,будет взаимность,любовь.благодарна! изображение из вопроса - Вечер добрый!Кофейная гуща о чем предсказала,будет взаимность,любовь.благодарна! изображение из вопроса - Вечер добрый!Кофейная гуща о чем предсказала,будет взаимность,любовь.благодарна! изображение из вопроса - Вечер добрый!Кофейная гуща о чем предсказала,будет взаимность,любовь.благодарна! изображение из вопроса - Вечер добрый!Кофейная гуща о чем предсказала,будет взаимность,любовь.благодарна!

январь 31, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Любовь ваша совсем близко к вам. Чувства сильные и чистые. Но пока есть преграды. Но с ними справитесь

    февраль 1, 2020 г.