Эзотерика

Решено

vip

Перспективы новой работы, стоит ли увольнятся со старой? - вопрос №361961

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Подскажите, будьте любезны, как мне поступить: сегодня арестовали все счета нашего  предприятия ГП ИАП за долги, я работаю бухгалтером, стоит ли мне уходить, смогу ли я в ближайшее время найти достойную работу за которую будут платить??? Я Ирина,06.05.60г.р., Северодонецк, Украина. Спасибо всем за ответ!

Вопрос задан анонимно сентябрь 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Добрый вечер. У Вас могут возникнуть проблемы. Думаю вам сейчас лучше взять «побочную работу.Но не уходить с основного места

    сентябрь 13, 2012 г.