Эзотерика

vip

Что ожидает пару в этом году? Будет ли свадьба и беременность? Готов ли мужчина к серьезным отношениям? Анастасия 19.08.84/ Артур 29.11.76 - вопрос №3619620

изображение из вопроса - Что ожидает пару в этом году? Будет ли свадьба и беременность? Готов ли мужчина к серьезным отношениям? Анастасия 19.08.84/ Артур 29.11.76 изображение из вопроса - Что ожидает пару в этом году? Будет ли свадьба и беременность? Готов ли мужчина к серьезным отношениям? Анастасия 19.08.84/ Артур 29.11.76

январь 31, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Иванович

    218-й в Эзотерике

    серьезных отношения мужчина избегает… свобода дороже.

    февраль 1, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ДОбрый  день.Мужчина готов  ко всему и к  женитьбе и к  серьезным  отношениям тоже.И свадьбе  возможно  быть  тоже.

    февраль 1, 2020 г.