Медицина

Решено

Пью жанин шесть лет. Никаких проблем не было. После семидневного перерыва выпила три таблетки,а мазня не прекращается. В прошлом месяце сделала узи,кроме аденомиоза все нормально. - вопрос №3619761

февраль 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Наталия!

    Аденомиоз может давать такую клиническую картину. При такой патологии назначаются только гестагены.

    И если ОК назначены не те, то будет кровить во время приема КОК.

    Рекомендую продолжить этот цикл и допить упаковку до конца пачки. Если будет продолжаться такое кровомазанье и далее, то менять ОК на другой и лучше гестагенного состава.

    февраль 1, 2020 г.