Эзотерика

vip

Ссора. Не первый раз. Я решительно настроена не возвращаться в эти отношения. Две недели мужчина добивается, обещает, что всё исправит, сделал предложение, совершает поступки, заслуживающие похвалы. - вопрос №3619768

Но я не верю. Опыт прошлых лет с ним. И думаю, что надо не наступать в очередной раз на грабли. Будем ли мы вместе или расстанемся?

февраль 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Будете вместе — он всё   действительно  поменял  и осознал, Любит вас ,   а это  не часто   встречается    в наше время.

    февраль 1, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Расстанетесь, потому что скоро действительно придется наткнуться на грабли повторно.

    февраль 1, 2020 г.

    Богдан

    280-й в Эзотерике

    вы сами ответили на свой вопрос… и чем быстрее вы завершите эти отношения, тем лучше для вас… впереди ждут новые отношения

    февраль 1, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    это далеко не конец…

    февраль 1, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Расстанетесь Вы не по судьбе.

    февраль 1, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  В Ваших отношениях перемен не будет. Чем быстрее расстанетесь., тем быстрее найдете свое настоящее счастье и любовь…

    февраль 2, 2020 г.