Юриспруденция

займи - вопрос №361977

здравствуйте! посоветуйте пожалуйста как правильно поступить. 3 месяца назад взяла микрозайм 10000рбль. из за серьезной болезни несмогла вовремя вернуть.до этого всегда погашала вовремя! долг вырос до 18000. я тры месяца находилась на больничном. недавно смогла отдать 5000.но пени растут.может мне самой обратится в суд чтобы остановить рост долга и уже спокойно выплачивать оставшуюсья задолжность? дайте пожалуйста совет как поступить!!! СПАСИБО!!!!

сентябрь 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Инна Александровна

    426-й в Юриспруденции

    Основой ваших отношений с организацией микрозаймов служит договор.Чтобы однозначно сказать, можете ли вы обратиться в суд и по каким основаниям нужно его прочитать.

    сентябрь 15, 2012 г.