Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Как будут складываться отношения с мужем в дальнейшем? Игорь и Марина, моя дата рождения 16.04.1981, его 22.07.1986. Как себя вести, чтобы сохранить брак? - вопрос №3619874

изображение из вопроса - Как будут складываться отношения с мужем в дальнейшем? Игорь и Марина, моя дата рождения 16.04.1981, его 22.07.1986. Как себя вести, чтобы сохранить брак?

февраль 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Нужно убрать рассорку  с пары. Без рассорки у вас должно быть все хорошо.

    февраль 1, 2020 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Возможность сохранить брак есть, Игорю нужно время, чтобы разобраться в своих мыслях, не трогайте его сейчас, постарайтесь быт улыбчивой, а главное скажите, что хотите измениться и Вам нужна его помощь.На его слова постарайтесь реагировать без обид, выслушайте, подумайте, а потом обсуждайте

    февраль 1, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Дальше все нормализуется.

    февраль 1, 2020 г.